Я подтверждаю свое согласие:

Корягина Е.А.
вопрос №5366

Директору ГБОУ СОШ №536 Хардиной Юлии Владимировне От Корягиной Елены Андреевны Благодарственное письмо! Я, Корягина Елена Андреевна мама Корягина Романа, посещающего гр.№7 д/у №2546, выражаю огромную благодарность нашим воспитателям Елене Александровне и Милане Шаитовне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Мой сын с радостью идет в сад, потому что там его встречают любимые воспитатели, с которыми ему легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка, благодаря пониманию и равноправию. Елена Александровна и Милана Шаитовна стремятся сделать из детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Мой ребенок с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этих воспитателей наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. Я очень благодарна им за их спокойствие и рассудительность, аккуратность и заботливость, готовность выслушать и помочь. Благодаря им, у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Я полностью доверяю нашим воспитателям, ведь оставляя своего ребенка практически на весь день, мне очень важно знать, что мое чадо в надежных руках. И я спокойна за жизнь и безопасность своего сына. Ведь рядом с ним настоящая команда из профессионалов. Я очень им благодарна и говорю: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»